Заказывал кроссовки через Ozon в магазине Poizon Box, товар идёт из Гонконга, кроссовки не понравились и размер оказался

Conway Мастер (1666), на голосовании 3 недели назад
не тот, можно ли сделать их возврат и сколько это примерно будет стоить? Продавец уговаривает оставить товар у себя и за это он мне вернёт 5 процентов стоимости товара, потому что доставка дорого стоит. Заказывал в город Ижевск
Голосование за лучший ответ
Ярослав Баранов Ученик (112) 1 месяц назад
Можно сделать возврат но не всегда
Milki Mania Профи (995) 1 месяц назад
Никто Вам не вернет ничего, потому что товар под заказ и на ОЗОН с этим очень трудно, когда товары из-за границы, больше на доставку потратите! Так как возврат на ОЗОН в Китай обратно оплачивается покупателем

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!