Вредны ли без никотиновые электронки?
Мои одноклассники курят говорят не вредные, стоит ли их курить?
Хотя безникотиновые вейпы не содержат самого никотина, они всё же могут быть вредными для здоровья из-за химических веществ в жидкости и потенциального вреда для лёгких. Кроме того, есть риск, что использование таких устройств может привести к желанию попробовать что-то более сильное, включая никотиновые продукты.
Курение в любом виде, включая вейпы, не стоит того. Лучшее решение — избегать любых форм курения и заботиться о своём здоровье.
вредны даже больше чем сигареты обычные!
Бред, вредны ещё как
Все табачное вредное
Нет. Они так же вредны.
Нет, не вредны