Помогите советом.Как заинтересовать мужчину,чтобы он смотрел только мои сторис?Почему одна девушка цепляет,а другая-нет?

Нелли Александровеа Ученик (109), открыт 2 часа назад
Здравствуйте.Я уже как-то задавала этот вопрос.Есть новости и нужен совет.Задавала этот вопрос около месяца назад.Ситуация следующая.Я работаю давно с одним мужчиной.Сидим за соседними столами.Я часто обращаюсь к нему с вопросами и подхожу к нему.Так вот,обратила внимание(боковым зрением в том числе),что он все время просматривает сторис WhatsApp бывшей девушки(он очень скрытный,но удалось выяснить,что вроде не общаются сейчас,потому что ‘гуляла много’, любит везде ходить и всё изучать,а ему это не нравилось,ревновал сильно,как я поняла.И что он считает,что сам недостаточно хорош для нее.Она брюнетка и довольно красивая даже)Смотрит он ее около 2 месяцев.Наверное,и не общаются столько же.Мне мужчина очень нравится этот,особенно стал в последнее время нравиться.Из наших отношений-пьем кофе в перерывах.Что значит просмотр этих сторис,остались ли чувства к ней или спортивный интерес?Самое интересное,что мужчина взрослый (45 л)и смотрит только ее!!!Он как-то оставил телефон на столе и я подсмотрела,что это так и есть-остальных людей ничего не просмотрено!!!!!Причем,он как ждёт,когда она выставит и сразу к ней!!!В Означает ли это,что чувства у него остались к той???Зачем следить за ней,если он не собирается возвращаться.А может,собирается-не понять этих мужчин. Раньше страсти к сторис я у него такой не наблюдала-его вообще нет в соцсетях.И сторис никогда не ставит, у него даже аватарки на WhatsApp нет. Он мне нравиться стал, поэтому я стала наблюдать за ним пристальнее

И вот я узнала,что в августе у нее день рождения и он будет собирался встречаться...И подарок ей купил даже и сам сказал,что купил и хочет подарить,а зачем?Получается,они списались...У нас не было ничего вообще.Может ли быть такое,что он подарит и они
разойдутся?

На День Рождения они встречались.И даже потихоньку сейчас общаются.И еще встречались-я слуйчайно увидела сообщееие в его телефоне (я сидела за его компом,а он курить ушел и телефон оставил).Она ему пишет,а он ее не посылает.И вот день икс.Мы были в другом городе в командировке,три человека.И он опять в командировке пишет и смотрет ее сторис.Хотя роуминг.Как добиться расположения такого мужчины,чтобы он забыл эту?Я уверена,что в ее сторис нет ничего интересного
13 ответов
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (4065) 2 часа назад
Пусть смотрит мой сторис
Печатная Машинка Мастер (1358) 2 часа назад
Дело не в сторис, а в том что у них было много совместных пережитых эмоций, событий и переживаний. Видимо он ещё до конца не отошёл от разрыва и надеется её вернуть. Ничего в этом удивительного нет, конечно он будет смотреть истории бывшей к которой у него ещё чувства, чем с коллегой которую особо не знает. Удивительно в ситуации что вас такой мужчина заинтересовал, пусть и дальше смотрит сторис, мужиков много
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (257133) 2 часа назад
обидно наверно что мужчины могут так же как вы девушки выбирать, кем любоватся с кем общатся а на кого просто забить огромный такой болт...ну ничего...примишь эту данность и будешь жить дальше
V S Оракул (78943) 2 часа назад
Он её не забыл. Его выбор. Взрозлый человек - сам разберётся, переключите свой фокус внимания на человека, который будет отвечать Вам взаимностью. Гол в одни ворота.. Оно Вам надо?
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (257133) 2 часа назад
мужики же так играют, в одни ворота всю жизнь, так почему бы и бабам нет? учитывая что у них мозг отсутствует в черепной коробке
V S Оракул (78943) Леонардо Вдекабрео, я бы не тратила свою энергию на человека, которому безразлична. Ваше мнение - этоВаше мнение. У меня ум и самоуважение имеется, в отличие от некоторых людей (и мужчин и женщин)
Максим Кальев Ученик (26) 2 часа назад
Никак. Это его право смотреть что то!!!!
_ Знаток (342) 2 часа назад
50℅ что это всë глупости и напрасные переживания. Как парень скажу, чем чаще будете его упрекать, лезть в его телефон и переписку, тем быстрее уйду, не важно к кому. А вообще что такого в общении с бывшими? Я уже более 10 лет бывшим обязательно дарю цветы на дни рождения, хожу в гости, не смотря на то что они замужем уже, а с их мужьями подружился и бывает выпиваем вместе. Также я не отказываю в помощи, как деньгами, так и советами. Что в этом такого? Да переписки не слишком активные, но они для меня подруги, которым бывает необходима поддержка или помощь. Помогал одной даже выбирать мужа. И всë это без всякихьотношений. Это так со стороны парня. У девушек скорее всего по-другому, но если мужик нормальный, то так всë и есть. Предложите совместный ужин, может реально девушке помощь нужна, а кроме бывшего никого нет надëжного. А вот если он упрëтсч и не захочет или того хуже - а как ты узнала, ты что переписки читаешь и прочее, то либо мужик - истеричка, либо реально есть что скрывать
Майя Ученик (180) 2 часа назад
Всё, что вы хотите знать про этого мужчину, на самом деле не имеет значения для вас. Важно, что вы растрачиваете свои силы понапрасну. Даже если он когда-нибудь переключит своё внимание на вас, а мы не знаем, когда это может случиться, и случиться ли вообще, то вы просто преступно сливаете свою жизнь. Срочно перестаньте отслеживать его, это невротическое. Порадуйте себя чем-то, что действительно приносит вам удовольствие, интересно проводите время. Поставьте цель на ближайшие 3-6-12 месяцев чему-то научиться. Через 3 месяца посмотрите на него другими глазами. Вам понравится.
Даниил Кошелев Мудрец (18591) 2 часа назад
Вы можете только делать с ним что-то совместно, что-то, что связывает только вас двоих, чтобы времени с вами было если не больше то хотябы качественно приятнее. Но это не гарантия, симпатия может не появиться. Всё-таки если человек не нравится внешне или своей харизмой, то на это повлиять нельзя
Александра Григорьевна Ученик (131) 2 часа назад
А он знает что на его сердце притендуют?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222374) 1 час назад
Для начала вы должны решить для себя нужно ли вам добиваться мужчину,который все время думает и мечтает о другой.Если нужно то начинайте печь тортики,чтобы вам было с чем кофе пить.это очень подействует,если конечно выпечка будет вкусной.Тогда он будет не только ее страницы просматривать,но и ждать что еще вы такого испечете.
Нелли АлександровеаУченик (109) 1 час назад
Я уже пекла.Но он вежливо отказался.
Света Прозуменщикова Мастер (2321) 1 час назад
проехали.- он должен ей переболеть, тогда подкатишь по-умному