Важно не количество знаний, а их качество...
Можно знать очень много, не зная самого важного?
Согласен. Но объём знаний тоже важен, поскольку мир сложен, и нельзя иметь хорошее миропонимание без большого объёма знаний. Каждый человек должен определить для себя идеальное сочетания объёма и качества того, что следует познать.
Так и есть.. самые качественные знания - практический опыт.. а их много не бывает..
знания важны конечно количеством
только если не поверхам
да я полностью согласен.
законы диалектики вы точно не знаете, а гегель и гоголь это братья которые рисовали мультики, поэтому ответ не возможен