Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в советское время не было проблем ни с губами, ни с бровями, не с ресницами? Что изменилось?

Царевна Будур) Просветленный (27612), открыт 12 часов назад
24 ответа
Ольга Абуладзе Мыслитель (7948) 12 часов назад
Одна проблема с головой!
Ольга АбуладзеМыслитель (7948) 12 часов назад
А при чем тут губы, ресницы и т.д.?
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (217468) Ольга Абуладзе, ни при чëм. Выше - очередной вброс.
Владимир Макаров Оракул (75805) 12 часов назад
и косметологов не так много и было .
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (297322) 12 часов назад
В советское время ...и ноги тетки не брили )
Так что ж теперь?))...Ровняться всю жизнь на совок?)
Зато химию делали...и как пуделя ходили ,с мочалкой на голове)
Царевна Будур)Просветленный (27612) 12 часов назад
Если б вы ровнялсь на совок...мы б и жили достойно..а не в виртуальном мире с ИИ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (297322) Царевна Будур), Если б каждый меньше следил за чужой жизнью...а думал за свою...вот это было бы достойно) Чего и Вам желаю)
Царевна Будур)Просветленный (27612) 12 часов назад
А то и куделек на голове растрепался)))ой негоже
Марфушенька Душенька Мастер (1567) 12 часов назад
Раньше был уголь, свёкла, натуральная косметика.
Потом нравы изменились, ввели иностранные корни,
а от них и суффиксов уже не счесть.))
genadiy Искусственный Интеллект (367659) 12 часов назад
А девки были краше.
Царевна Будур)Просветленный (27612) 12 часов назад
Мы и щас ничего так)
genadiyИскусственный Интеллект (367659) 12 часов назад
Не сомневаюсь.
марфа васильевна Искусственный Интеллект (149190) 12 часов назад
А благородные дамы пользовались косметикой на базе свинца, от чего и умирали. )) Может про это время вспомним ? . В него почему не вернуться ? )) Про карсеты уродующие внутренние органы и сандали уменьшающии ноги вообще молчу.. Это вы просто в сельском автобусе не ездили в воскресенье после обеда, поэтому раньше было лучше. наверное сччастливая женщина.
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (234860) 12 часов назад
Благородные дамы у цыганок косметику не покупали, и если уж не польску или французкую покупали-доставали, то дзинтерс и красная заря, знаю, что говорю, в 80-е годы столько ее "переел"?
марфа васильевна Искусственный Интеллект (149190) ДанДи, трудовик на пенсии, Я про захоронения Патрицианок. )) Тогда дзинтарса не было. А если у Вас был мотоцикл или автомобиль там переводки были с зарубежными красавицами.был автомобиль ?
Царевна Будур)Просветленный (27612) 7 часов назад
То, о чем Вы говорите это не мода. Это пошлость, скудоумие и дурновкусие. Причем страшны масштабы всего этого
марфа васильевна Искусственный Интеллект (149190) Царевна Будур), Где столько неприятных вещей Вы увидели ? На улице, в транспорте обычные девушки и женщиныВсе(практически) хорошо одеты. Не роскошь но стильный минимализм. Хорошо одеты пенсионерки. (некоторые с наклеяными ресницами, но это скорее смешит, ничего ужасного)
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (234860) 12 часов назад
Мир сходит с ума постепенно, другие моды были, то стиляги, то "Я у мамы дурочка", то мини юбки, то макси, то женские брюки, то мужские гривы, джинсы, импортные шмотки и пласты, книги и кейсы "дипломат", ковры и хрусталь, жевачка и импортное баночное пиво, и пока мы обезьяничаем с иностранцев, они втихоря используют наши идеи.....
Svetlanka Искусственный Интеллект (1000557) 12 часов назад
Дамочки были скромнее чем нынешние!)
Счастье Искусственный Интеллект (280839) 7 часов назад
Денег на это не было)))
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (33218) 6 часов назад
у тебя их и сейчас нет. всю жизнь в кредит живёш
Счастье Искусственный Интеллект (280839) #Серёжа#Баушкин#, вот какого Хлора ты лезишь??? Я тебя трогаю? Судя по твоим тупым шуткам у тебя не только денег нет,но и мозгов!
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33218) 6 часов назад
Я не помню , что быЛО с моими губами в СССР! Вомля, память!
Любовь Оракул (54061) 6 часов назад
Не было, потом появилась!
Царевна Будур)Просветленный (27612) 6 часов назад
Меня реально сводит с ума эти тенденции.
Мне и в голову не приходит, что то в себя вколоть по доброй воле. Верней вкалывать или втирать)))
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (217468) 5 часов назад
Рекламы стало больше)))
"Используйте тушь ******* от ***! ... И Ваши ресницы - растут на глазах".
Наверное раньше ресницы не на глазах росли)))
Koteich Оракул (72106) 4 часа назад
Изменилась мода: на губы, брови, ресницы, причёску, грудь, попу, а может быть на что ещё изменилась мода...
arunas ozolas Искусственный Интеллект (117909) 4 часа назад
Добавлю: нам докладывали, что у нас и секса не было, поэтому не до губ было...
Оленька-малышка Мыслитель (7163) 4 часа назад
Чемберлен был жив и зажмуривался, когда видел Мао и неидеальные брови...)