Почему в советское время не было проблем ни с губами, ни с бровями, не с ресницами? Что изменилось?

Сознание изменилось

Раньше был уголь, свёкла, натуральная косметика.
Потом нравы изменились, ввели иностранные корни,
а от них и суффиксов уже не счесть.))

Углём зубы натирали

Дамочки были скромнее чем нынешние!)

Телефон щёлкнул,и она упала)))

Искусственный интеллект

Мир сходит с ума постепенно, другие моды были, то стиляги, то "Я у мамы дурочка", то мини юбки, то макси, то женские брюки, то мужские гривы, джинсы, импортные шмотки и пласты, книги и кейсы "дипломат", ковры и хрусталь, жевачка и импортное баночное пиво, и пока мы обезьяничаем с иностранцев, они втихоря используют наши идеи...

.

Не было, потом появилась!

Меня реально сводит с ума эти тенденции.
Мне и в голову не приходит, что то в себя вколоть по доброй воле. Верней вкалывать или втирать)))

тлетворное влияние запада)

Одна проблема с головой!

А при чем тут губы, ресницы и т.д.?

Искусственный интеллект

А девки были краше.

Мы и щас ничего так)

Искусственный интеллект

Не сомневаюсь.

Дури и возможностей стало больше.

♛ СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ - самое лучшее! Его достоинства перекрывают все недостатки. А главное достоинство - это то, что мы в нем родились. Настоящая жизнь была именно тогда. Доброе утро) ♛