Какие несладкие десерты вы готовите к чаю?

Татьяна Смородова Профи (840), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Не очень сладкие, если вы уж придираетесь к формулировке вопроса
8 ответов
Angelo Conte Мыслитель (6546) 4 недели назад
Бывают несладкие десерты? Например?
Татьяна СмородоваПрофи (840) 4 недели назад
Не очень сладкие
Татьяна СмородоваПрофи (840) 4 недели назад
По теме есть что написать, кроме придирок?
Татьяна Смородова, дак это не придирка, а вопрос, человек не понял что именно имели ввиду
Александр Холод Искусственный Интеллект (109143) 4 недели назад
Бутеры. Икра; сыр с ветчиной
Несладко,и вкусно :)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (139263) 4 недели назад
Чай не пью обычно,
с кофе с молоком, капучино... из самого несладкого могу съесть вкусный, свежий хрустящий хлеб с маслом)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123642) 4 недели назад
Что такое несладкие десерты? Бутерброды и пирожки не являются никакими десертами.
Татьяна СмородоваПрофи (840) 4 недели назад
Например творожные печеньки без сахара
Анна Борисова Ученик (127) 3 недели назад
бутерброд из хлеба/хлебца/тарталетки с паштетом "Воскресение", яйцом, сыром и сливочным маслом.