Настоящий герой слав это не тот кто в сияющих доспехах и красивой позе

Андрей Хз Ученик (120), на голосовании 5 месяцев назад
Герой — тот, кто делает, что нужно сделать. И запачкаться приходиться, и кровь проливать, а он всё равно делает, потому что так надо. Мужик — он потому и мужик, что это понимает
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127310) 6 месяцев назад
Ладно.
Значит, когда узбек знает, что должен копать и копает, то он герой?
Андрей ХзУченик (120) 6 месяцев назад
Ты не понимаешь, потому что не мужик
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127310) Ты с сво?
Афро Леха Мастер (2377) 6 месяцев назад
dlc два полковника лучшее