Теисты, если Бог это любовь то любовь между мальчиками от Бога?

Ну да))). Без его воли и волос не упадет)

У мальчиков не любовь
И у Бога не любовь.

Ишь ты как!
А у чёрта любовь, да? )

откуда тебе известно может они любят

Ты же уже почти пандито лама! А всё не научился отличать любовь и половые СНОШЕНИЯ.

Ты маму свою как любил, пандито?

думаю это отклонение как и многие другие вещи тут

От иудосатанинского бога Яхве.

Если Бог любовь, то это не значит, что любовь есть Бог.
Тем более, что ты путаешь любовь с похотью или страстью.

Искусственный интеллект

Бог никакая это не любовь, а мразь самая настоящая, любовь кончилась, пусть пир привыкает к правде.

Наш Творец установил нормы для брака задолго до того, как их стали устанавливать люди. В первой книге Библии написано: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Согласно «Толковому словарю библейских слов Вайна», древнееврейское слово, переведенное как «жена», означает «человек женского пола». Иисус тоже сказал, что те, кто вступают в брак, должны быть «мужчиной и женщиной» (Матфея 19:4).

любовь без желания обладания.
эот то что адекватные родители испытывают к долгожданному младенцу