Теисты, если Бог это любовь то любовь между мальчиками от Бога?
Ну да))). Без его воли и волос не упадет)
У мальчиков не любовь
И у Бога не любовь.
Ишь ты как!
А у чёрта любовь, да? )
откуда тебе известно может они любят
Ты же уже почти пандито лама! А всё не научился отличать любовь и половые СНОШЕНИЯ.
Ты маму свою как любил, пандито?
думаю это отклонение как и многие другие вещи тут
От иудосатанинского бога Яхве.
Если Бог любовь, то это не значит, что любовь есть Бог.
Тем более, что ты путаешь любовь с похотью или страстью.
Бог никакая это не любовь, а мразь самая настоящая, любовь кончилась, пусть пир привыкает к правде.
Наш Творец установил нормы для брака задолго до того, как их стали устанавливать люди. В первой книге Библии написано: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Согласно «Толковому словарю библейских слов Вайна», древнееврейское слово, переведенное как «жена», означает «человек женского пола». Иисус тоже сказал, что те, кто вступают в брак, должны быть «мужчиной и женщиной» (Матфея 19:4).
любовь без желания обладания.
эот то что адекватные родители испытывают к долгожданному младенцу