Тхэквондо или бокс?

Тимур Курбанов Мыслитель (8333), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339925) 1 месяц назад
В каком смысле?
Тимур КурбановМыслитель (8333) 1 месяц назад
Эффективнее бокс или тхэквондо?
Странник Искусственный Интеллект (339925) Тимур Курбанов, Эффективнее в чём? В драке? Это зависит от уровня владения и опыта...
Александр Васильевич Оракул (50497) 1 месяц назад
То, к чему больше способностей от природы. Есть люди, у которых 0 способностей к боксу, но отличные способности к восточным единоборствам.
Андрей Жиглин Просветленный (33483) 1 месяц назад
С проведением параллели - балет или фехтование? К тому что тхэквондо применительно боя - балет, а бокс - фехтование, только не на шпагах, а на руках.