Ну это точно не москали?
В Умань прибывают хасиды.
Ожидается, что на празднование еврейского нового года соберутся до 50 тысяч ортодоксов.
Сложно представить лучшую возможность для организации провокации с массовыми жертвами.
Хасиды под защитой, хасиды оккупировали Умань и окрестности. Более того, Украина им нехилые бабки платит, типа пособия.
А ракета от хуситов,увы, до Умани не долетит
Ох и допрыгаются пейсатые.
напомню что Хасиды финансируют Иран, Хезболлау и Хамас, чтобы те уничтожали Израиль...
сын Шеломовой, также за уничтожение Израиля...
потому что Израиль должен создать Мойшех, а не ООН
Кто туда поедет провокации делать , от туда все смелые бегут
Ну во время войны, что там делать-то. Потом буду говорить, а нас за что.
ТЦК уже возбудились )) Вон сколько мяса приехало