Что вы ощущаете, когда вам становится до боли жалко себя?

Eau du Soir Мастер (1027), на голосовании 4 недели назад
Я вдруг поняла, что не очень понимаю данное ощущение. Нет, я не безэмоциональная, напротив. Много порою плачу, просто хочется выплакаться иногда, но о себе редко что-ли. Вы часто жалеете именно себя?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (96335) 2 месяца назад
Когда пальцем ноги ударишся на ровном месте, пошёл ночью попить и свет не включил
Зима не закончится никогда. Просветленный (20105) 2 месяца назад
Мне психиатр сказала что жалеть себя нельзя
Eau du SoirМастер (1027) 2 месяца назад
??
Роман Ковалевский Знаток (429) 2 месяца назад
Тянущую боль в области сердца