Почему куры яйца едят, а голуби в отказ идут и ни в какую жрать не хотят?

котофеич Просветленный (23621), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 1 месяц назад
А ты им предлагал?
котофеичПросветленный (23621) 1 месяц назад
а в вопросе не понятно разве что яйцо голубям дадено в разобранном составании ???тупиииишь,старая каза...маразматичка???щас с ответа поймём)))ну...пиши ...почитаем)))