Свистят траселя или что-то у видеокарты
Всем благ! Спустя пару месяцев или пол года начала свистеть видеокарта в играх, наверно это после игры в варзон или хз, видюха стала нагреваться в не особо требовательных играх и свистеть, вирусов нет, подскажите пожалуйста как это исправить?
Дроссели то есть ты хотел сказать?
Режим работы вентиляторов карты проверь. Настрой как надо.
Проверь не засрался ли радиатор карты пылью.
Вытаскивал видюху, чистил, вентеляторы вроде не причём
Только вы играх такая фигня
И по мой у после вытаскивания видюхи она засвистела но это не точно
Я вас понял, может есть другое решение? Гарантия видюхи ещё не закончилась, они могут по гарантии поменять дроселя?
Звук не приятный и я вообще не знаю из за чего этот писк появился
Подскажите, из за чего писк появился?
Жалко что денег много просрать надо
Я ухо приложил и слышал видюху
Но всё равно слышно под сталом
Трахселя? Тебя хотят...
Подскажи, из за чего он появился?
Одень на неё плавки если труселя свистят