Парные кольца. Можно ли заказать отдельно?

Марк Шалаев Знаток (425), на голосовании 3 недели назад
Вот все знают эти парные колечки с валбериза, озона там. Вот только есть ли те, кто продают колечки в разных постах (отдельно).
Хочу заказать для нас с интернет-подругой, она с другого города. Покупать каждой набор из 2 колец - дорогое удовольствие. Есть ли у кого-то артикулы на кольца, которые можно купить по отдельности?
Голосование за лучший ответ
Диана Огнева Ученик (138) 1 месяц назад
Приветик, есть такой вариант если устраивает 149865993