Марк Шалаев
(425),
на голосовании
3 недели назад
Вот все знают эти парные колечки с валбериза, озона там. Вот только есть ли те, кто продают колечки в разных постах (отдельно). Хочу заказать для нас с интернет-подругой, она с другого города. Покупать каждой набор из 2 колец - дорогое удовольствие. Есть ли у кого-то артикулы на кольца, которые можно купить по отдельности?
Хочу заказать для нас с интернет-подругой, она с другого города. Покупать каждой набор из 2 колец - дорогое удовольствие. Есть ли у кого-то артикулы на кольца, которые можно купить по отдельности?