Можно ли добавлять лакрицу мармеладную в мафины ?

Pipi Pipi Ученик (53), открыт 4 недели назад
Можно ли добавлять лакрицу мармеладную в мафины ? И с чем обычно лакрицу сочетают? может есть сублимированная лакрица какая то?? подскажите
4 ответа
Вера Оракул (79517) 4 недели назад
Лакрица на любителя, для меня вкус отвратный.
andrew darize Ученик (155) 4 недели назад
лакрица это солодка, существует экстракт солодки, который можно куда-либо добавить

если добавить в выпечку лакрицу, то от нее особого толка не будет, мармелад либо сгорит, либо превратиться в несъедобную массу
кисуня) Искусственный Интеллект (297113) 4 недели назад
дело вкуса,она для меня ассоциируется с лекарством,по сути из неё делают его