Меня шантажируют и не дают уйти

Посоветуйте что делать
Очень влиятельный человек в Кирове не оставляет меня в покое, мы были вместе, но сейчас я понимаю что это не мой человек, мы разошлись, но он меня не отпускает, шантажирует, угрожает, идти в полицию бесполезно у него везде связи, уехать куда-то тоже бесполезно, найдет

Скажи что мол домогался или изнасиловал тебя связи связями от такого дерьма будет трудно избавиться ему

Не найдет если уехать, сменить фамилию и имя тоже сменить !!!

Значит жить с ним. Сама нашла психопата.

kremlin.ru в помощь, пусть они с ними решают..!

Потеряйся в лесу или сделайся неадекватной.

А как он объясняет свое поведение? Вы с ним пытались поговорить? Теперь вы знаете, что одно дело понять, что это ни твой человек, другое дело -безопасно расстаться.

Придай огласке в соц сетях, тогда ему связи не помогут уже

К журналистам иди. Напишут про него, сам прятаться будет.

Иди в полицию в другом городе где нет влияния или уезжай. Вместо тебя проблему никто не решит.

Собрать вещи и уехать в другую область.