Так уж вышло , что мне нравятся хоррор фильмы где жертва присоединяется к маньяку, например как в техасской резне бензопилой 3D 2013г, можете подсказать еще фильмов с задумкой где жертва не бегает, а помогает маньяку?
Частично Суини Тодд, Пила, мои любимые. От Суини неприятное послевкусие, весь фильм держит накал, чем он мне и понравился, не совсем подходит под "жертва работает на убийцу", но оч советую. Пока всë, что пришло в голову