Новый континент мусора в Тихом океане кто будет разбирать на переработку, если все страны и народы мира не объединятся

Под знаменами безобманства - философии лучших человеческих качеств вокруг России, чтобы совместно решить этот и другие вопросы нашей планеты?

Хороший бизнес проект. Плавучий завод по переработке. Вы в доле?

За планету душа болит.

КудА Грета смотрит.

Ей не дали слова

США себя считают гегемоном мира, пусть и оплачивают расходы.

Печатать доллары уже некуда

К кому течением прибьёт, тот пусть и перерабатывает. Как говорится - жизнь заставит.

Течения вдоль побережья идут и отталкивают на ричью сторону, а надо США и России

На уровне ООН пусть договариваются!

Безобманство этим займется

Русский фашист Захаров, безобманство будет уничтожено.

В чем мой фашизм, в защите заложников?

Да кому нужен, к году 2100 наверно вся планета им покроется

Надо спасать