Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 75 лет, я собрался принять ванну и попарить старые кости, соседка, которой 92, хочет со мной...Вопрос (см. унутрях)

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 15 лет назад
Что она хочет? изнасиловатть меня или просто попарить кости?
Как Вы думаете, молодежь?
Я еще девственник и она тоже....
Лучший ответ
Аноним Анонимыч Знаток (496) 15 лет назад
Старая извращенка!! ! Все к молодым пристает!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Ой Андрюша это ты загнул))))
Источник: Здравствуй)
ЕКАТЕРИНА Профи (678) 15 лет назад
наверное ей надоело сидеть в старых девах да и тебе уже пора.
Наталья Гуру (2909) 15 лет назад
ну раз ты девственник в свои 75, пусть она тебя изнасилует....
Наталья Александрова Мудрец (15077) 15 лет назад
кости попарить нахаляву, у нее дома водосчётчик стоит, а так - сэкономит
Вова Федорович Профи (649) 15 лет назад
ты такой прогон мутишь аж зеньки вянут
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
главное что бы оба не сварились!
гы! бу!
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Андрюшааааааа))))))))) ) я уже не могу смеяцааааа)))))) )
сделай ее женщиной наконец. поспеши !!!возраст у нее критический, можно сказать !
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Даже не знаю, что сказать, куда делась мифология?)))
Источник: Привет, славный).
Метейко Оксана Знаток (438) 15 лет назад
думаю договоритесь ...главное, чтоб память не подвела - чем и куда ;)))))
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Андрюш, все совершенно банально. Она хочет сыграть с тобой в кости
*** Профи (678) 15 лет назад
Она хочет умереть красиво, во время оргазма! Это лучше, чем от "инфаркта микарда"!))))