Как включить ботов в игре squad

Миша Кузнецов Ученик (151), на голосовании 2 дня назад
в игре squad с обновлением 8.1 можно включить ботов на сервере так вот я создал локальный серв через команду adminchangelevel "название карты" и не знаю как включить ботов помогите пж
Голосование за лучший ответ
Никита Котелкин Ученик (133) 1 месяц назад
скачай этот мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2891780963 и через консоль введи карту которую хочешь и боты будут
Миша КузнецовУченик (151) 1 месяц назад
увы но нет например на егоривке нет есть только на Sumari Tallil Harju Mutaha fallujah