Вылетает Forza 4 при загрузке 0x00007ff6913ba5а4 обратилась к памяти по адресу 0x0000000000000018. память не read

Андрей Мазай Ученик (156), открыт 2 часа назад
Когда включён интернет и заходишь в Forza Horizon 4 то она запускается и при нажатии кнопки продолжить, идут заставки, потом черная заставка с загрузкой и вылет без ошибок, потом решил зайти без интернета, и она зашла, я покатался минут 5 по карте и она зависла, далее вылет с ошибкой прикрепленной к вопросу, проверил память на проблемы, проверил систему через sfc, изменял файл подкачки, ничего не помогает, вчера вечером ещё все было норм и играл. потом выключил ноут пошел спать, сегодня уже проблемы, переустановка игры не помогла, отключение антивируса тоже, может кто знает решение? Потому что в интернете я данной ошибки с данным кодом даже не нашел, за ранее спасибо за помощь!инструкция по адресу 0x00007ff6913ba5а4 обратилась к памяти по адресу 0x0000000000000018. память не может быть read.
1 ответ
Maksimmm Максим Ученик (111) 6 минут назад
попробуй удалить и скачать