А если завтра...война?Большая.Ваши действия?

Искусственный интеллект

Убегать не стану точно потому,что национальность моя не ухилянтская ни разу.

Приготовить хлеб-соль и встретить освободителей от путинской ОПГ.

Ты в коме был? война с 2014 года идёт

НЗ - в холодильнике: водка и закуска. Соседка за стенкой. Возможно, успею качан попарить напоследок.

Инициатором войны с Украиной стал Путин. Следовательно - ему отвечать и за третью мировую войну. Если мы против этой войны, значит следует объединиться против поджигателя войны.

а ваши?

Придется думать как на этом заработать.

Перекреститься и сказать, слава богу, началось. А разве есть другие варианты.

без паники.но готовится надо...

Каким образом?

Государство объяснит - куда, что и как.

Мил друх...оно о те будет думать.О себе и своих лишь...Ты ещё не понял?.У нас губер сказал,убежища оборудуйте сами.САМИ,ять.Не они,ни тсж...а жители.