ЧТО у Вас обычно получается ...совершенно случайно?!)))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Совершенно случайно зайти в чей-нить ЛК и отвечать, отвечать, отвечать....: -)))))))))))))))))
Остальные ответы
*котёна-гулёна* Мастер (1154) 15 лет назад
я вот в своего мальчика совсем случайно влюбилась)
Источник: доброе утро)
Evgesha KexИскусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
Цулую,свою хорошую!!!:)
Злой Высший разум (11749891) 15 лет назад
Случайно обычно получается только глупость))
Источник: Д. утро
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Вот и неправда Ваша, папаша:)))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
стараюсь их ИЗБЕГАТЬ, а то потом дети рождаются....
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Случайности-это те же закономерности... просто мы частенько этого не замечаем )))