Как промыть фунчозу, если нет дуршлага и сита?

Энди Знаток (330), закрыт 3 недели назад
Как промыть лапшу фунчозу?
Лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 2 месяца назад
в унитазе
ЭндиЗнаток (330) 2 месяца назад
Пошел вон
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (281129) 2 месяца назад
её не промывают - слей воду придерживая вилкой фунчозу
Сергей Искусственный Интеллект (241843) 2 месяца назад
В кастрюле с водой прополощи, потом крышкой сверху закрой. Удерживая крышку сливай воду чуть приподняв крышку чтобы там была щель.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165233) 2 месяца назад
Элементарно. Так то фунчозк достаточно залить кипятком и подержать под крышкой несколько минут и она готова. Просто достаньте из кипятка наматывая на длинную вилку. И уж хотите промыть. Налейте холодной воды в другую ёмкость и переложить фунчозу. И точно также достаньте уже из холодной воды.