Как определить подлинность фотографии?

Павел Иванов Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Соответствует ли фото ее или его владельцу? Как это можно определить?
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Если с ней поработал профессионал - то почти невозможно. Так как ты почудаешь ее в сжатом формате, и он добавляет еще мусора еи т.д. Так что можно только задавать вопросы о том где место фотографирования и или событие на заднем фоне. И тогда тонко и без намеков на поиски несоответствий можешь найти истину. Но человек сколько его не фоткай все равно в динамике выглядит по другому. Так что надо чаще встречаться. Дерзай тебе повезет с красавицей
Остальные ответы
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
Попроси сделать фото, например: подняв правую руку сжав кулак!
Марфа Васильева Мастер (1830) 17 лет назад
Определить можно только при встрече.
препод Профи (901) 17 лет назад
Пришли - скажу!! А так иногда возможно и неопределить!! Смотря что ты имеешь под словом подлинность: если ты имеешь ввиду фотка данного человека эта или нет, то не определишь; а вот если имеешь ввиду местность (соседа на фото, машину, и т.д) то определить реально!!