Когда американцы запустят человека на Марс ?

MDonald Ученик (224), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Галактик Мастер (1292) 1 месяц назад
Боже храни америку
иван пшекОракул (59624) 1 месяц назад
Боже угробь америку!!! и желательно заодно и англию!
Повелитель Галактик Мастер (1292) иван пшек, обращаясь к богу нельзя желать плохого другим
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) 1 месяц назад
Как только Маск создаст бочку с топливом, которая в 100% случаем будет приземляться.
Ксисутрос Оракул (58355) 1 месяц назад
Полёты на марс это нонсенс...
Шурик Жуков Оракул (54791) 1 месяц назад
когда рак свиснет. Полёты дальше Луны не возможны из-за потери связи с душой.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194199) 1 месяц назад
Как только перестанут Украину снабжать - останутся средства на Марс.
------------------ Мудрец (12700) 1 месяц назад
Боюсь, что не смогут. Вся та движуха что есть сейчас, это просто замануха на золотую жилу, в которой не осталось золота.