? это правда, что большинство людей за всю свою жизнь так и не попробовали вкусного торта?

no brain ☢️ no problem Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
Комментарии
СергейГуру (3199) 2 месяца назад
Наполеон имба
Negr, sõberМастер (1978) 2 месяца назад
Медовик - самый имбовый торт
Яшин РегерПрофи (690) 2 месяца назад
У всех по разному. Я например не люблю сладкое и торты не нравятся. Нравятся только торты за 10000 рублей и больше, вот они по настоящему вкусные. Ну а если прям приспичило сладкого я предпочитаю батончики. Ну такой торт, чтобы словить оргазм рецепторов я не пробывал.
Яшин Регер, а чем отличается торт за 10 тыс например от домашнего?
vika talУченик (128) 2 месяца назад
все пишут наполеон имба медовик имба, а я скажу все торты имбухи
Don DuiГуру (3043) 2 месяца назад
Торты фигня, снятся во сне уже, год ел их
роза с шипамиМыслитель (8362) 2 месяца назад
смотря что для вас хороший торт
RomzesОракул (73656) 2 месяца назад
Делал медовик, но не получился, крем слишком густой получился, получилась коврижка, но тоже вкусно
DanJesМудрец (10604) 2 месяца назад
наполеон, медовик, торт-бизе топ русской кухни