Проголосовало
63 чел
Варианты ответов
Яшин РегерПрофи (690)
2 месяца назад
У всех по разному. Я например не люблю сладкое и торты не нравятся. Нравятся только торты за 10000 рублей и больше, вот они по настоящему вкусные. Ну а если прям приспичило сладкого я предпочитаю батончики. Ну такой торт, чтобы словить оргазм рецепторов я не пробывал.
vika talУченик (128)
2 месяца назад
все пишут наполеон имба медовик имба, а я скажу все торты имбухи
RomzesОракул (73656)
2 месяца назад
Делал медовик, но не получился, крем слишком густой получился, получилась коврижка, но тоже вкусно