Таблица по истории 9 класс "Страны Европы и США в первой половине 19 века"

Миша Турченко Ученик (113), на голосовании 4 недели назад
Нам задали большую таблицу по истории за 9 класс 2023 года выпуска по истории от 8 до 14 параграфа по 2 главе(указана выше). Нужно записать кратко всю информацию из параграфов о Французской, Великобританской, Германской, Габсбургской, США экономики и политики. Помогите пожалуйста ?! Трудно разобрать, что нужно именно вписать, а дали всего день на эту работу
Голосование за лучший ответ
Денис Скурлатов Мыслитель (9666) 2 месяца назад
Всемирная история Нового времени XIX - начало XX века).
Миша ТурченкоУченик (113) 2 месяца назад
Вы про это?
Денис СкурлатовМыслитель (9666) 2 месяца назад
а есть план как должна выглядеть таблица. Или самому надо придумать
Миша Турченко Ученик (113) США не поместились
всё смотри выше
Миша Турченко Ученик (113) Большое вам спасибо!!! ?