Таблица по истории 9 класс "Страны Европы и США в первой половине 19 века"
Миша Турченко
(113),
на голосовании
4 недели назад
Нам задали большую таблицу по истории за 9 класс 2023 года выпуска по истории от 8 до 14 параграфа по 2 главе(указана выше). Нужно записать кратко всю информацию из параграфов о Французской, Великобританской, Германской, Габсбургской, США экономики и политики. Помогите пожалуйста ?! Трудно разобрать, что нужно именно вписать, а дали всего день на эту работу