Как относитесь к женщинам, которые позволяют себе выпить бокал… или несколько… алкоголя?)
Я наоборот к тем кто уж совсем не пьют отношусь настороженно) выпить хорошего вина вдвоем это отдельное удовольствие)
Сам подпаиваю...
Шоб красивше казатца....
Если владеют культурой потребления.., то, как бы для того и создано!? - Не.!?
К женщинам не отношусь. Выпивать каждый день, даже только по бокалу вина, не вижу нужды. Немного выпивки раскрепощает. Женщине позволяю, лишь бы не упивалась. И это лучше, чем курение
нормально.Главное,что не бутылочку-две водки
с вещами на выход
Её дело) я не против)
Я к мужчинам отношусь, с женщинами я только сексюсь и то довольно редко, да и не со всеми))
Я трезвенник по убеждению. Так что от девушки требую того же
Положительно, пьем вместе