Есть ли у вас про запас спички,сахар,соль, греча,лекарства,свечи,тушёнка??Ну...мало ли.
Никаких запасов, живем одним днем. И хранить негде.
Ну хоть коньяку то притарань
личный ФРС - погреб с антисанкционной защитой ...
И тревожный чемоданчик
все что вы назвали все имеется и даже многое из неназвaнного - водка например, спирт!!
У меня есть сахар. Так получилось.
Нет смысла.
От ядерки всё будет
отравлено.И есть будет
уже некому.
Ну говорят что проветреецца...ветерком.Наверное.
тушёнки нет из перечисленного.
Спирт не забудь..
ни фига нет))) вот чё вы меня пухаитии))) опять шо ле совковые времена)))
Хуже.Блокадные.
Нет, не запасаюсь.
Всегда! Вот на севере, то штормит на озере, то ветром деревья на провода кинет, то шуга. А до магазина 12км по воде. Дорог по тайге нет.
Да и просто жизнь приучила, что в сссре жизнь то покарточкам, то ваще нихрена нет. А живя на селе каждый день бегать в магазин не получится. И перебои с электричеством постоянные. Невольно запасешься.