Сколько примерно грамм в куске пирога?

ч4с|-|0kkXDDD Ученик (69), на голосовании 3 недели назад
высота 2-3 см, длинна 10 см
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126539) 1 месяц назад
Слишком мало вводных, чтобы посчитать
Какая разница Гуру (2750) 1 месяц назад
ширина какая? Посчитай обьем и узнай массу через плотность и обьем. Либо взвесь
Я че епу какая плотность у твоего торта, к тому же только по высоте и длинне не узнать, ты думаешь тут волшебники сидят?
Эдвард Унанян Мыслитель (5190) 1 месяц назад
Ну мы телепаты что-ли чтобы узнать какой торт и какой ширины кусок
Крем например легче вишневого варенья, а корж самый легкий, и как это контрить?