Можно ли иноагентам звучать в торговых центрах?

Я сегодня зашёл в магнит а там играла песня группы Би 2 Её глаза. Вроде так называется, не знаю( было ангелы кричат что-то там). Один из участников этой группы признан иноагентом на территории рф( а может и второй). Реклама иноагентов в социальных сетях, в общественных местах запрещена. На радио песни звучат не могут. Наверное в магните это было не радио, но мне неприятно что людей которые оскорбляют Россию и народ продолжают "рекламить". Куда обращаться?

Может это второй поет

Попробуй засунуть язык куда-нибудь подальше.

Это ты привык засовывать куда подальше язык а я требую справедливости

Ну, этого так оставлять нельзя. Обязательно надо куда-то жаловаться. У нас в СПб вообще безобразие- поют Арбенина, Орбакайте, и, о ужас, сам лучший друг Зеленского Ревва концерты даёт.
Биглав красавчик, конечно, не встаёт в позу Z. За это готова ему простить весь неубранный питерский снег-как прошлый, так и грядущий.

Вот только их не признали иногентами хотя я бы всех этих ревв депортировал лет на 30

куда стучать?

Только справку у психиатра возьми.

Зачем

Ты признаешь что россия это страна-доносчик в которой все друг друга сдают?)

В военкомат

В ФСБ конечно! Или ко мне. Я всю информацию им передам!

на сайт ФСБ обращайтесь, они принимают заявки от частных лиц.

Нужно нынче *Белла чао * крутить ....для поднятия силы духа .