у кого из ватных идиотов, поддерживающих ядерный удар, есть свой личный бункер?

Эти дебилы верят, что Путин им поможет, а не бросит их подыхать

Даааа уж ....уж он то точно поможет....деревянный бушлат одеть поможет .

Неизвестно кто идиот из ватников но бункеров на всех всё равно не хватит

не надо так сильно переживать, бункер не поможет никаким идиотам

Почему-то об этом они не задумываются

Они и Чернобыль не видели, хотя могли бы съездить)

7 окт - РИА Новости. США и их союзники пытаются ввести ядерную риторику в публичный оборот в контексте конфликта на Украине, при этом пытаясь исказить реальность, обвиняя Россию в том, что ядерные угрозы исходят именно от нее, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

серьёзно ? а лично сам ПУ сколько раз об этом говорил ?)

А зачем идиотом бункер

Личный бункер надо готовить кастрюльным идиотам, что хотят ударить ракетами НАТО вглубь России.

А ты, идиот, хочешь жить вечно?

а у тебя детей нет ?Хотя, о чем я спрашиваю )

Искусственный интеллект

Израиль - " страна"- бункер 🤮
Кстати, ЯУ по Японии США вполне поддержали. Это ты США ватными иди Отами назвал?

дык сколько твоих дидовоевалов спасли