Почему, кто то становится знаменитой и популярной личностью, а кто то нет?

Меня ну очень интересует этот вопрос. Вот например, возьмём любого популярного блогера, и блогера у которого хромает активность, например, но он тоже очень старается над своим контентом, и уже давно снимает, но никак не становится популярным. почему так? Заранее спасибо.

Так устроен скрипт жизни

Чем проще и подстроин под основную аудиторию площадки контент - тем больше профит.