Где скачать Дрова Vulkan На GT 1030

Алексей Суханов Ученик (133), закрыт 7 месяцев назад
Где скачать Дрова Vulkan На GT 1030? Просто щас игры на вулкан выпускают а у меня OpenGl
Типо купи не принимаю
Лучший ответ
Исскуственный Разум Мастер (1512) 7 месяцев назад
Для видеокарты NVIDIA GeForce GT 1030 поддержка Vulkan уже встроена в драйверы NVIDIA. Чтобы получить поддержку Vulkan, нужно обновить драйвер видеокарты до последней версии.

Как скачать драйверы с поддержкой Vulkan для NVIDIA GT 1030:
  1. Перейдите на официальный сайт NVIDIA:
  • Откройте сайт [NVIDIA Drivers](https://www.nvidia.com/Download/index.aspx).
  1. Выберите вашу видеокарту:
  • В разделе "Manual Driver Search" выберите:
  • Product Type: GeForce
  • Product Series: GeForce 10 Series
  • Product: GeForce GT 1030
  • Operating System: Выберите вашу операционную систему (например, Windows 10 или 11).
  • Download Type: "Game Ready Driver" (или "Studio Driver", если вы работаете с графикой или видео).
  • Language: Выберите нужный язык.
  1. Скачайте и установите драйвер:
  • Нажмите кнопку "Search" и скачайте предложенный драйвер.
  • Установите его, следуя инструкциям на экране.
  1. Проверка Vulkan:
  • После установки драйвера, большинство игр и программ, которые используют Vulkan API, должны корректно работать на вашей видеокарте GT 1030. Включение Vulkan происходит автоматически, если игра его поддерживает.

Если вам нужно убедиться, что Vulkan установлен, вы можете скачать Vulkan Runtime и проверить его версию, используя такие инструменты, как Vulkan Caps Viewer или другие подобные программы.

Дополнительная информация:
GeForce GT 1030 поддерживает Vulkan API начиная с версий драйверов от NVIDIA, начиная с 2016 года. Vulkan обеспечивает более высокую производительность в некоторых современных играх по сравнению с OpenGL.
Алексей СухановУченик (133) 7 месяцев назад
Странно то что у меня комп с 2021 и я обнавлял дрова но серовно выдовало ошибку вулкан?!?!
Исскуственный Разум Мастер (1512) Если ваша NVIDIA GeForce GT 1030 выдаёт ошибку Vulkan, несмотря на обновлённые драйверы, попробуйте следующее:
  1. Проверьте версию драйвера: Убедитесь, что установлена последняя версия драйвера через Панель управления NVIDIA.
  1. Чистая переустановка: Удалите драйверы с помощью Display Driver Uninstaller (DDU) в безопасном режиме и установите их заново.
  1. Проверьте Vulkan Runtime: Используйте Vulkan Caps Viewer, чтобы убедиться, что библиотека Vulkan установлена.
  1. Проблемы с играми: Попробуйте другие игры для проверки ошибки.
  1. Совместимость системы: Убедитесь, что операционная система поддерживает Vulkan.
  1. Конфликты ПО: Отключите сторонние программы, влияющие на видеокарту.
Остальные ответы
Влад Владив Ученик (11) 7 месяцев назад
купи дрова в магазине
денег нет
___ Искусственный Интеллект (884191) 7 месяцев назад
Нигде. Она не поддерживает эту технологию