Почему фильм Doom не стал хитом?
Потому что как самодостаточный продукт не терпит никакой конкуренции, фильм ни о чем. А фанатам игровой серии хочется мясо, а не все, что там было показано. Не забываем, что третий дум, который во многом похож на фильм, тоже является провальной игрой, ибо забывает про главное - веселье.
Тоже удивительно. Там все выдержанно и музыка и атмосфера, подбор актеров и перевод( мы говорим о фильме со Скалой?)
фильм значит не очень
там есть фишки которые не были в самой игре
Потому что проходная шляпа.