Я новичок в самом понимании репа, но хочется его делать, мне посоветовали бендлаб, для треков, есть ли советы новичку?

Александр Челышев Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Faith Connors Мудрец (11084) 1 месяц назад
Зачитывай стихи Пушкина, а потом говори что родился позже и не знал про них
«I’ll be back»Высший разум (249290) 1 месяц назад
Маяковский больше подходит)
Мыслитель (7047) 1 месяц назад
Аблетон скачай, какой бендлаб
Zhy Мудрец (15189) 1 месяц назад
Репа - это травянистое растение из рода капуста. Рэп - то, в чём ты новичок. Если осознал, считай, что начал. )
Vladimir Skriabin Просветленный (21204) 1 месяц назад
Рэп уже устарел.
SISUИскусственный Интеллект (261723) 1 месяц назад
Vladimir Skriabin Просветленный (21204) SISU, рэп начался в 1970 году. 64 года уже. В России с 90-х.
SISU Искусственный Интеллект (261723) 1 месяц назад
Спроси у Дмитрия Бурдыко - он же DIBUR !!!!!