Что можно интересного придумать, только с Мужчиной?
Вот без мужчины точно ничего интересного не получится.
раньше, в доисторические времена, свинарка и пастух в кине придумале лозунг " пятилетку за два года ", воот, а вы с дядькой вашим придумайте лозунг " девять месяцев за три "...и вам орден выдадут..во всю грудь...правую..
ну наша дума уже придумала.
беременным и родившим школьницам давать максимальные баллы при поступлении в вуз.\
чтобы этим стимулировать секс и рождение нищеты у малолеток.
и школьное образование хотят сократить.
а нахер дебилам образование?
-дибилами легче управлять.
все что от них требуетса ,это как можно раньше родить и уметь ставить роспись и галочку где надо ,и за кого надо на выборах.
и да,еще терпеть ,терпеть имение ,ради путина .
а жирные попы говорят что мальчиков нужно с детства пприучать спать на сырой земле, и наедатса одним куском хлеба.
а потом если он после не здохнет от рахита и болезней,
-вперед армию ,родину защищать.
сами то они ,попы шаман и депутаты и их дети защищать её не пойдут.
и на сырой земле спать не будут.
они ж не быдло какое то.
и себя не на помойке нашли
да все что угодно.)))
прошвырнутся по бабам
А чего тут думать))) Всё само собой произойдёт)))
А у тебя их сколько? А то бы футбол живьём посмотрели.
Отдайся, и потом я тебя выкину)))))
....
я сам по себе тут )))