Госдеп США превратился в бюро по раздаче боеприпасов

Что тут не чисто?

Байден стоит у открытого ящика и всем проходящим предлагает : "Получи, фашист, гранату".

а Стражи Исламской Революции подвозят памперсы, вчера завезли крупную партию в Ново-Огарёво

Избавляют склады от мусора, где Украина играет роль мусорки...)

Не надо смеяться над Украиной и над Западам.

Похоже на обман: "вот-вот и мы вам покажем, только получим разрешение". Но с другой стороны, оборону тоже держат.
Я посмотрел на приграничные территории, Палестину, Сирию, Ирак, Иран, Израиль и понял, что ничего не понимаю, за последние 100 лет ничего не изменилось. Как эта система устроена, загадка, но структура немного понятна. Мне даже на мгновение показалось, что это социальный эксперимент, где нас загнали в загоны (государства), если конечно не ферма, так как всё не поддаётся логике, появилось 100 гипотез, но все точно противоречат официальным версиям.

США тратит на оборонную промышленность в 9 раз больше , чем Россия , а они даже не воюют. Лучше деньги , чем оружие в паутине , верно?

очередная бредятина ватника!