Знаете ли вы про ситуацию с Голливудскими звездами?
Анонимный опрос
Нет, понятия не имею, что произошло в Сша
Да, я в шоке
Да, но мне кажется, что это ложь
Нет, щас пойду гляну
Нет, но я думаю, что бы там не было, это ложь
Это скорее России не станет. Чем США.
Это их проблемы. США скоро не станет так что им лучше переехать куда нибудь.
Василий Котиков, США будут жить ещё много-много веков, ведь это рай земной.
Василий Котиков, Там не политический вопрос, смысла говорить это нет. Там связано с известными актёрами, певцами и тд, но политика там никак не замешана, почитайте в интернете, что произошло
Василий Котиков, ты бы таблетк принял, шизофрения прогрессирует
а что произошло то?
Time's_up, ситуация
Time's_up, в тик токе много информации, напишите в поиске тик тока "бригада про Голливудских звезд и посмотрите пару видео