Вирты гта 5 рп

мама босс Знаток (295), открыт 2 часа назад
Хочу продать вирты на гта 5 рп, Gta5 coin нормальный сайт и продавец? Может знает кто?
Вот сайт https://gta5coin.ru/index.htm
В телеге есть отзывы и чеки, знакомые его посоветовали но есть сомнения может кто покупал и продавал поделитесь мнением?
4 ответа
sladenkiypupsichek Профи (690) 2 часа назад
На funpay онли продавай, нн сайтам не доверяй
sa ol Мыслитель (5297) 1 час назад
Укажите ваш ник и сервер, в порядке очереди вам будет выдан бан
Mikhail FalkoneУченик (137) 1 час назад
думаешь чел такой глупый?
sa ol Мыслитель (5297) Mikhail Falkone, думаешь что это не шутка была?