Пытаюсь загрузить видео в Ren py, но выдаёт вечную ошибку и не может найти

Анастасия Ученик (238), на голосовании 2 дня назад
Я пытаюсь загрузит видео, разрешение у меня совпадает с разрешением новеллы, форматы тоже разные попробовал MP4, MPG, MOV, но он всегда не может найти, бюсь уже третий час не знаю что и делать.Я пробовал переделать код множество раз,но всё бестолку

фото кодинга добавил приложением к вопросу, люди которые знают, прошу вас напишите.
Голосование за лучший ответ
Marat Sibagatullin Гуру (2638) 1 месяц назад
попробуй вместо move.mpg подставить полный путь с файлом например "C:/Users/Username/Desktop/Videos/move.mpg" (пример)
АнастасияУченик (238) 1 месяц назад
выдало ошибку снова :(