Упал с лестницы на асфальт

Посмотри Вокруг! Ученик (15), на голосовании 3 недели назад
Упал с лестницы чо мне делать
Голосование за лучший ответ
Просто Алина Мастер (1325) 1 месяц назад
Встать и идти! Ты так и упал с телефоном в руках?
SANSARA Просветленный (42281) 1 месяц назад
Это сон или раздел с вопросами перепутали?

Если сон, то не очень хороший. К какому-то "падению" в жизни. Может потеря работы или что-то подобное.

Если реальность, то смотрите по ситуации. Если не можете встать, то лучше позвонить в скорую. Если есть травма, но в состоянии подняться самостоятельно, то вызвать такси и ехать в травмпункт, попросив родственников привезти нужные документы.
- Просветленный (35576) 1 месяц назад
Ну раз сюда написал...значит телефон живой....руки целы....доползешь....?