Ну надо же какие в Индии штангисты горьковские "робкие пингвины"? Разбежались даже при слухе о явлении допинг-офицера...
А нас тут еще Валиевой попрекают....
https://sportmail.ru/news/weight-lifting/63000621/
Понимаешь, в Индии люди пьют воду из Ганга и скепсис по поводу нахождения чего угодно в собственной крови вполне оправдан, а Валиева на полном серьезе заявила, что пила воду из того же стакана, из которого ее дед запивал лекарства... Лучше бы она сказала, что пила воду из Ганга.
Нафиг всё это дерьмо!
Пора свои олимпийские
справедливые игры
устраивать. Нас больше,
чем НАТО. Отгегемонили.
им страшно и их можно понять они свои копейки спортом зарабатывают
и там же про украинского штангиста который хотел подкупить допинг офицера