ГТО. Готов к труду и обороне

Yag Yagovich Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Добрый вечер,мне сейчас 15 лет,я хочу сдать нормативы ГТО,но перед самим ГТО за неделю мне исполниться уже 16 лет. Придется сдавать нормативы за 16 лет или за 14-15?
Голосование за лучший ответ
Максим Воронов Профи (667) 1 месяц назад
Смотря в каком ты классе
Yag YagovichУченик (103) 1 месяц назад
Андрей Жиглин Просветленный (33430) 1 месяц назад
По факту возраста в день сдачи. Если в день сдачи не исполнится 16 лет, то норматив за 15 лет, если сдавать в день рождения или после него, то уже со дня рождения норматив 16-ти летний.