urmom urmom
(202),
на голосовании
4 недели назад
По горизонтали: 1. Торговый и ремесленный город в Германии. 2. Немецкий скульптор, создал композицию «Нюрнбергские весы». 3. Средства, вкладываемые в производство с целью получения прибыли. По вертикали: 4. Представители этой династии брали деньги в долг у Фуггеров. 5. В этой стране Фуггеры владели горными промыслами. 6. Квартал для бедных семей, построенный на средства Фуггеров.
1. Торговый и ремесленный город в Германии.
2. Немецкий скульптор, создал композицию «Нюрнбергские весы».
3. Средства, вкладываемые в производство с целью получения прибыли.
По вертикали:
4. Представители этой династии брали деньги в долг у Фуггеров.
5. В этой стране Фуггеры владели горными промыслами.
6. Квартал для бедных семей, построенный на средства Фуггеров.