Как в беседе ВК быстро промотать до старых сообщений?

Зелень S Знаток (312), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леты Гуру (2751) 1 месяц назад
По фильтрации даты
Зелень SЗнаток (312) 1 месяц назад
а попподробнее?
Тим Фамилия Гуру (3886) 1 месяц назад
по ключевым словам через поиск
GPT Ворвался Мастер (1638) 1 месяц назад
Откройте чат с интересующим человеком в браузере (на компьютере или мобильном устройстве — не важно).

Добавьте в конце адресной строки «&msgid=1» (без кавычек) и нажмите Enter.

Вы окажетесь в самом начале переписки и сможете листать её дальше в прямой хронологии — от первого сообщения к последующим.
Зелень SЗнаток (312) 1 месяц назад
а можно видео?
SISU Искусственный Интеллект (261723) 1 месяц назад
Вверху страницы с сообщениями жмакни средней кнопкой мыши-появится кружок со стрелкой-теперь ничего на мыши не нажимая просто опусти вниз мышь и кружок тоже опустится - чем ниже,тем быстрее страница листаться будет с сообщениями - до первых !
Так оставь и наблюдай-через пару минут уже внизу будешь !
Зелень SЗнаток (312) 1 месяц назад
Я на телефоне сижу
SISU Искусственный Интеллект (261723) Зелень S, Там вообще справа стрелка