Какие у вас любимые книги Стивена Кинга? У меня 11/22/63, Противостояние, Лангольеры. Начинаю читать цикл Темная башня.

Кен Робин Мыслитель (8879), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
боб иванов Просветленный (20103) 1 месяц назад
Еще бы узнать кто это.
Кен РобинМыслитель (8879) 1 месяц назад
Малоизвестный американский писатель
Сим Ка Гуру (4852) 1 месяц назад
Мертвую зону читала
50/50, неплох
вроде все
Vitaly Мудрец (14931) 1 месяц назад
Кинг уже исписался. Всякую хрень пишет в последние года
Кен РобинМыслитель (8879) 1 месяц назад
Ну а любимые то есть книги?
Vitaly Мудрец (14931) Кен Робин, самая крутая противостояние, башня, куджо, нужные вещи, безнадега, мертвая зона, мистер мерседес - старые книги. сказка - единственное из последнего что стоящее
«Осенняя лихорадка» Оракул (96718) 1 месяц назад
"Томминокеры" пытался читать, но с четверти книги понял что не осилю эту муть и бросил читать.
Кен РобинМыслитель (8879) 1 месяц назад
Просто не повезло читать Кинга с этой книги
АДАМАНТ Просветленный (23790) 1 месяц назад
"Сияние", сборник "Ночная смена", "Лангольеры", "Куджо", "Кладбище домашних животных", "Мизери"...
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 1 месяц назад
"Воспламеняющая взглядом"
"Мертвая зона"
"Туман"
"Сердца в Атлантиде"

Из рассказов "Поле боя" и "Последняя ступенька".
Бегемот Искусственный Интеллект (104677) 1 месяц назад
Я со временем разочаровался в этом авторе. Из новых произведений практически ничего не читал. Из старых Мизери, Худеющий, Корпорация бросай курить больше всего понравились.