Какую токоотдачу выдержит регулятор скороскти на 2с и потянет ли 3 банки. Если да то на какой токоотдачи

дмитрий и Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Хочу кипить регуль 60 а на химото бови. Какую токоотдачу выдержит на 2с и потянет ли 3 банки? Если да то на сколько
Голосование за лучший ответ
ЛеГе Мудрец (14633) 1 месяц назад
Ни один специалист не ответит на вопрос, заданный на сленги, допускающим инвариантность.